Сен 28, 2018    Новости

  С особой гордостью представляем ещё одну нашу новинку этой осени:
часы бизнес-класса Aquila S-05. Корпус часов выполнен в классическом стиле с модным сегодня налётом винтажа благодаря выпуклому куполообразному стеклу. Толщина корпуса всего 9.3 мм, из которых 3 мм приходится на стекло, а тонкая грань корпуса и элегантная переводная головка создают очень лёгкий, аристократичный контур часов. Этот образ элитарности подтверждают и высокие стандарты качества: корпус выполнен из нержавеющей стали марки 316L, используемой при производстве ювелирных украшений и дорогой бижутерии, покрытие под розовое золото выполнено наиболее долговечным, ионно-плазменным методом (IPG), механизм японский, ультратонкий, Citizen Miyota 1L45 с оригинальной батарейкой, запас хода - 3 года.

 

  Модель представлена в двух цветах корпуса – серебро и розовое золото, и двух цветах циферблата – чёрный и белый. Ремень из натуральной кожи различных цветов и текстуры может быть подобран по предпочтениям заказчика. 

Часы позиционируются как унисекс-модель, по размеру и стилистике они подойдут и мужчинам, и женщинам. Благодаря тонкому корпусу они не будут выглядеть чужеродно на женской ручке, а мужчинам станут прекрасным дополнением и делового, и casual-образа.
Часы Aquila S-05 – это наш новый флагман среди стальных часов, созданный с любовью к деталям и особым вниманием к дизайну и качеству.